Декоративная отделка стен
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Игра сезонного цвета – нетривиальный и уютный интерьер

(08.12.2022)

 

Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен

Ищете новые свежие идеи для обновления интерьера в квартире? В этом осеннем сезоне особенно актуальны яркие и красочные решения.
Поможет в этом декоративная штукатурка от мастерской СЕТТЕФ. Облицовка стен экологичным декоративным покрытием и оригинальная художественная роспись внесут нужные настроения в пространство. 
Сегодня эксперты Settefdecor вдохновились с особенной силой и рассказывают подробнее о том, какие идеи можно смело брать на заметку!

 

Красочная облицовка стен

 

Говорим о сезоне осень 2022 – зима 2023, но это вовсе не значит, что нужно скорее бежать в строительный молл или заказывать материалы онлайн для ремонта в самом скором времени.

Освежить декорирование пространства – это всегда прекрасная идея! Если занялись вопросом ремонта и пока не определились с концепцией и стилевыми решениями, мнения экспертов Settefdecor вам в помощь!

 

Цвет в объемных блоках

 

Облицовка стен – главное в финишной отделке пространства. Предлагаем использование интересного приема – сочетать габаритные объемы в контрастной цветовой гамме.

А именно – соединить в отделке поверхности стен не лаконичные, мягкие трансформации цвета, а связать резко выраженные границы. Пусть это будет игра на грани или в противопоставление, игра на контрастах. 

Выберите для отделки декоративную штукатурку противоположных цветов по тональности и настрою.

Например, сочетайте лавандовый цвет с желтой охрой или мятный с сочным фиолетовым. Поверьте, результат будет бесподобным, наполненным своей особенной эксклюзивной энергией.

 

Нефритовые истории

 

Нефрит, в целом воплощающий в себе оттенки грациозного зеленого цвета, актуален в интерьерах сезона осень 2022 – зима 2023. 

Сегодня декораторы и мастера штукатурного дела Settefdecor выделяют ключевую его разновидность – нефритовый полутон. 

Внутренняя отделка стен с применением декоративных покрытий нефритового цвета – сейчас главное в декорировании пространства.

 

Лаванда, сирень, нежный баклажан
 

Декоративная штукатурка в интерьере

Оригинальная отделка стен штукатуркой в сиреневом, лавандовом или баклажанном колере – свежая и убаюкивающая тенденция сезона, способная внести исключительную атмосферу в пространство квартиры, офиса или студии.

Штукатурка декоративная внутренней отделки стен в сиреневой палитре – изумительное решение, чтобы сочетать ее оттенки и полутона или сыграть в контрастные пары с яркими и сочными образцами. 

 

Уютный и приятный цвет охры

 

Для начала, декоративная отделка стен в цветах охры – это тепло и уютно! Мягкая гамма оранжевого – это солнечно и позитивно для любого интерьера, будь то спальная комната в загородном доме, трапезная в городской квартире или «комната счастья» в ресторане именитого шеф-повара.

Штукатурка для внутренней отделки стен в охристой палитре не станет доминантой, а принесет обволакивающую солнечную ауру в общую атмосферу.

 

Раскрасневшийся кирпич

 

Отделка стен декоративной штукатуркой кирпичного цвета – тренд сезона! Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен сочных оттенков – то, к чему стоит присмотреться перед выбором концепции интерьера.

Пройдемся по кирпичной палитре. В моде гамма сочных оттенков – от  наполненного энергией и позитивом оранжевого апельсина или яркого мандаринового до кирпичного бордо!

 

Рассеивающийся розовый

 

Помните традиционные принципы монохромной философии цвета? А тенденции крайних периодов остались в памяти?

Совершенно верно! В концепции монохромности были и есть цвет кирпича и бордо. Именно по этой причине на сцену выходят своеобразные двойники этих окрасов.

Речь об оттенках розовой гаммы – еле уловимом, еле слышном бледном розовом оттенке. 

Отделка пространства и этот нежный, светлый окрас, издали пигментированный, почти бежевый – идеальный вариант для спальной комнаты, ванной, детской или домашнего офиса для креативного дизайнера, художника или современного писателя.

 

Возвращенный бежевый тон

 

Отделка декоративной штукатуркой

Бежевый – это всегда было и остается стильным, нежным, изысканным вариантом для оформления интерьера. 

Оттенки, в ассоциации восходящие к окрасу кожи – ключевой цветовой тренд. 

Нанесение декоративной штукатурки в нежнейших, почти кремовых бежевых тонах – выбор тех, кто стремиться стать частью этой тенденции и внести в свой дом искренний уют.

 

На заре! Цвет будущего года

 

Помните эту музыкальную композицию со протяженными строчками в припеве «На заре!»? Конечно, помните! Мы нашли в этом тренде некоторый символизм.

В будущем 2023-м году будут актуальны оттенки, напоминающие предрассветное или закатное время. При этом, что интересно, этот окрас воплощает одномоментное присутствие оттенков двух стихий.

Заря перетекает в рассвет, рассвет перетекает в зарю – примерно такие цветовые переходы видят декораторы и дизайнеры в будущем году, говоря об оттенках зари в оформлении интерьера. 

 

Настало и ваше время создать ореол нежных цветовых перевоплощений в своем пространстве вместе с мастерами студии Settefdecor!
 

 

Instagram