Декоративная отделка стен
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Как красиво покрасить стены

(11.01.2022)

Отделка стен декоративной штукатуркой фото. Роспись стен

Задумались над тем, как красиво покрасить стены? Дизайн стен под покраску зависит от помещения и его назначения в целом.

Покраска стен в квартире дизайн индивидуально формируется для зала, где проводятся добрые встречи с друзьями или досуг с близкими. В этом случае рекомендуется использовать пастельные тона с вкраплениями красочной и многогранной фактурная штукатурка для стен.

Внутренняя декоративная отделка в комнате для сна, детской или прихожей обязует быть спокойной для визуального восприятия, с преобладанием светлых и нежных тонов.

Декоративная отделка стен в помещениях коммерческого назначения, творческих студиях или вкусных кафе создается мастерами Settefdecor.ru эксклюзивно для каждого нового проекта. 

А теперь рассказываем подробнее.

Декоративная отделка – ключевые нюансы


Декоративная отделка – процесс небыстрый и кропотливый, требующий соблюдения ряда важных правил.

 
Виды декоративной штукатурки для внутренней отделки фото

  • Оформляете домашнее пространство или желаете вдохнуть свежие настроения в общественное помещение, помните о гармоничной комбинации цветов – учитывайте идеальное сочетание тонов и полутонов;
  • Перед началом проекта команда мастеров штукатурного дела, художников и декораторов Settefdecor.ru тестирует сочетание выбранных окрасок на образцах. Только после утверждения конкретных вариантов рисунка и выбора штукатурка декоративная для внутренних работ проект запускается;
  • Перед непосредственным началом отделка декоративной штукатуркой закрываем специальной пленкой детали вроде розеток, выключателей и плинтусов, чтобы краска не попала на эти элементы;
  • Декоративная штукатурка виды отделки стены многогранны – ознакомьтесь с ними здесь.

 

Красивые стены – авторский подход в студии Settefdecor.ru

 

Способы нанесения декоративной штукатурки и покраски стен разнообразны, но если ищете уникальное оформление пространство, выбирайте авторское нанесение и художественную роспись стен.

Такие виды отделки декоративной штукатуркой создадут неповторимое оформление пространства.
 

Отделка декоративной штукатуркой фото

Кроме эстетической составляющей, декоративная штукатурка работа мастеров Settefdecor.ru:

  • Декор штукатурка – экологически чистый отделочный материал премиального качества;
  • Надежное и прочное декоративное покрытие, сохраняющее первоначальный облик долгие годы;
  • Декоративная штукатурка для внутренней отделки цена чуть выше элитных видов обоев;
  • Отделка декоративной штукатуркой цена, художественная роспись и авторское нанесение смотрите в разделе прайс-лист;
  • Уникальное оформление каждого пространства – взгляните на портфолио выполненных проектов и найдите подходящие варианты среди массы фото декоративная штукатурка для внутренней отделки стен.

 

Нужен дизайнерский ремонт? Оставьте заявку на нашем сайте, и команда студии Settefdecor.ru с душой и отменным качеством выполнит проект!

 

Instagram