Декоративная отделка стен
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Нанесение декоративной штукатурки

(07.02.2022)

 

Декоративная штукатурка фото в интерьере

Друзья! Основные этапы ремонта уже позади, и грядет декорирование стен? Задумались, как грамотно подобрать отделочный материал?

Отделка стен в квартире, офисном помещении, кофейне или даже кинотеатре требует экспертного подхода.

Выбор мастерской Settefdecor.ru – экологичная, долговечная и практичная декоративная штукатурка. 

Команда мастеров штукатурного дела, декораторов и художников Settefdecor.ru делится рекомендациями по выбору декоративная штукатурка для внутренней отделки стен и в деталях рассказывает об отделке каждого типа помещения.


Декоративная штукатурка в квартире

 

Декоративная штукатурка в интерьере квартиры

Венецианская штукатурка для внутренней отделки стен с разнообразными эффектами – бесподобное решение для оформления домашнего пространства.

Декоративная штукатурка в квартире – выбор заботливой семьи. Почему?

  • Декоративная штукатурка для стен в квартире – экологически чистый материал, абсолютно безопасный для маленьких детей и любимых домашних питомцев;
  • Изысканная и многогранная декоративная штукатурка для стен представлена широчайшей палитрой цветов и оттенков – легко подобрать под любой стиль;
  • Высококачественная декоративная штукатурка в прихожей – выбор тех, кто ищет прочное покрытие стен;
  • Декоративная штукатурка в ванной комнате по своим характеристикам обходит плитку и стеновые панели;
  • Для кухни декоративная штукатурка – лучший подарок хозяйке, мечтающей творить кулинарные шедевры и тратить меньше времени на уход за стенами;
  • Декоративная штукатурка в гостиной создаст в помещении особое настроение и теплую атмосферу;
  • Декоративная штукатурка в комнате для отдыха и сна – оригинальное оформление пространства, пропитанное уютом и любовью;
  • Декоративная штукатурка для внутренней отделки, мастерски нанесенная специалистами Settefdecor.ru, сохранит свой исключительный вид на долгие годы!

 

Декоративная штукатурка для офиса

 

Рассматриваете нетривиальные варианты для отделки стен в офисе? Подумайте над идеей применения декоративной штукатурки!

Фактурная штукатурка в этом плане вне конкуренции! Долой отделку пластиковыми панелями или примитивными бумажными обоями. Это уже не в тренде. 

К тому же, такие материалы – не самый удачный выбор для офисного пространства, где ежедневно трудится масса сотрудников.

Фактурная штукатурка для стен в многолюдном офисе, приемной руководителя или в современном коворкинге – исключительное решение для оригинального и практичного оформления помещения.

 

Декоративная штукатурка для ресторана, кафе и кинотеатра
 

Декоративная штукатурка для кухни фото

Мечтаете создать уникальный стиль для оформления своей кофейни, гастропаба, коктейльной или кинотеатра? 

Разработка дизайн проекта занимает не последнюю роль, но принципиально важно грамотно выбрать отделочный материал для стен.

Фактурная штукатурка для внутренней отделки помещения – то, что нужно. Взгляните на многообразие этого материала и реализованные проекты в портфолио

Декоративная штукатурка под бетон – такой тип финишной обработки поверхности стен идеален для пространств, выполненных в стиле лофт, индустриализм и массе прочих. 

Штукатурка под кирпич бесподобно сочетается с объектами – галерея современного искусства, аутентичное эко-кафе или ресторан при пивоварне. 

 

Нужно создать волшебное настроение или эксклюзивное оформление пространства? Обращайтесь в мастерскую Settefdecor.ru!

 

Instagram