Декоративная отделка стен
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Облицовка стен – главные тенденции

(05.04.2022)

 

Нанесение декоративной штукатурки на стену фото

Дизайн интерьера в 2022 году – воплощение множества интересных направлений и декоративных эффектов для истинных ценителей красоты и гармонии.

Главные тенденции в декоративная отделка стен в этом году – это:

  • Вечная классика – внутренняя отделка стен представляет массу вариаций с использованием различных строительных материалов. Отделка стен штукатуркой стала уже классикой, если выбираем базовые текстуры и традиционные цветовые решения.

Штукатурка декоративная внутренней отделки стен в классическом, античном , готическом стилях, барокко или рококо – это определенно венецианская или фактурная штукатурка. 

  • Минимализм – простой и лаконичный стиль подразумевает легкие текстуры и спокойные оттенки в выборе материала. Чтобы наделить пространство свободой и легкостью, идеально подойдет отделка стен декоративной штукатуркой под натуральный камень, травертин, шелковое декоративное покрытие и изысканная штукатурка карта мира.
  • Лофт, гранж, дзен – стили, актуальные для оформления интерьера уже не первый год. Лофт и гранж применяют все больше в городских квартирах, офисах, коворкингах или кафе.

Идеальное решение – нанесение декоративной штукатурки под бетон или под кирпич.

Ультрасовременный дзен чаще используется для личного пространства. Стиль дзен – это внутренняя философия, воссозданная в элегантной и одухотворенной атмосфере домашнего помещения.

В этом случае подходящий способ – гармоничная декоративная штукатурка для внутренней отделки стен венецианка или фактурный тип покрытия.

  • Максимум творчества – в текущем году приветствуется полноценное раскрытие безграничного воображения. Проявите свою фантазию и персональное видение мира, когда принялись за отделочные работы.

Ограничены во времени или теряетесь в выборе? Не переживайте! В Settefdecor.ru отделка стен выполняется истинными мастерами штукатурного дела, декораторами и художниками. Мы поможем определиться со стилем и исключительным материалом для облицовки стен!

 

Отделка стен на кухне

 

Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен на кухне – отличный вариант не только с точки зрения эстетики и оригинальности, но и со стороны практичности и долговечности.

Наделите пространство чертами стиля лофт или хай-тек. Подойдет декоративная отделка стен с применением покрытия под бетон, с имитацией кирпичной кладки или даже фактурная штукатурка из черно-белой палитры.

Отделка стен декоративной штукатуркой бесподобно сочетается с современной кухонной гарнитурой и инновационными технологичными приборами. Помните лишь о грамотном сочетании цвета!


Отделка стен в гостиной
 

Виды декоративной штукатурки для внутренней отделки фото

Штукатурка для внутренней отделки стен в гостиной зоне – изумительная идея для интересного оформления интерьера. В этом пространстве домашние стремятся проводить досуг и общение с друзьями, как можно чаще.

Чтобы пребывание в помещении стало комфортным, наделите его простотой и свободой. В этом поможет выбор спокойных расцветок декоративного материала.

Подходящая декоративная штукатурка в интерьере гостиной – это, несомненно, венецианская, фактурная штукатурка и с эффектом шелкового покрытия.

 

Отделка стен санузел


Декоративная штукатурка стен в ванной комнате, туалете или совмещенном санузле – исключительный выбор, потому как такой материал влагоустойчив, прочен и сохраняет первоначальные характеристики долгие годы.

Отделка стен под мрамор, под бетон или с эффектом песчаной поверхности эстетично и легко впишется в любую стилистику интерьера мокрых зон.

Для ванной и «комнаты счастья», как ее душевно величают итальянцы, подходят сочетания футуристичных тенденций вместе с традиционным экологичным дизайном.  

Например, попробуйте соединить виды декоративной штукатурки – классическую венецианку и декоративное покрытие с эффектом натурального камня Травертин.

 

Отделка стен в спальной
 

Декоративная штукатурка под кирпич фото

Отделка стен в современной спальной комнате требует грамотного и щепетильного подхода. Чтобы воплотить в пространстве для отдыха и сна атмосферу гармонии, спокойствия и счастья, максимально внимательно подбирайте цвета и оттенки материалов и мебели.

Нанесение декоративной штукатурки с эффектом шелка или карта мира в спокойных пастельных тонах отлично справится с этой задачей!

 

Занимаясь отделкой стен в квартире, используйте экологически чистую штукатурку в естественных природных текстурах. Помните о едином стилевом оформлении, и ваш дом наполнится теплом и уютом!

 

Instagram