Декоративная отделка стен
ПН-ВС: 9.00 - 19:00

Отделка стен в загородном доме

(27.05.2022)

 

Декоративная штукатурка для кухни фото

 

Внутренняя отделка стен в загородном доме – важный и довольно щепетильный вопрос, требующий грамотного подхода и максимальной внимательности к выбору строительных материалов.

Дачный коттедж используется для периодического проживания или постоянного? Помещение подходит только для летнего времени года или позволяет остановиться зимой, чтобы встретить Новый год и провести рождественские праздники?

Эксперты в вопросах штукатурного дела, художники и декораторы Settefdecor.ru подробно рассказывают о правильной отделке стен в особняке за городом.

 

Дачный домик для временного проживания

 

Как только наступает теплое время года, слышно ласкающее слух пенье птиц и расцветают первые тюльпаны, любите выбраться в компании родных и близких на природу? Часто отдыхаете летом на дачном участке и изредка наведываетесь в это чудное место, когда уже приходят холода?

Ваш коттедж за городом – это место для особых случаев, место души и семейной гармонии. 

Декорирование стен в дачном домике для временных проживаний – вопрос не только эстетического характера, но и эксплуатационного.

Эксперты Settefdecor.ru в качестве строительного материала для внутренней отделки стен рекомендуют декоративную штукатурку, представленную в массе всевозможных вариантов на любой взыскательный вкус.

Какие виды отделки декоративной штукатуркой для внутренней отделки загородного коттеджа выбрать:

Внутренняя отделка стен дачного дома осуществляется, учитывая тип стен, сезона пребывания и персональных пожеланий владельца. Для периодической эксплуатации строения эксперты Settefdecor.ru рекомендуют:

  • Стены из кирпича;
  • Пенобетонные блоки.

Если стены загородного дома выполнены из кирпича, смело используйте виды декоративной штукатурки для внутренней отделки, какие нравятся. Классические виды декоративной штукатурки – венецианская и фактурная штукатурка для стен.

Более смелые виды декоративных штукатурок представлены в разделе авторское нанесение. Здесь найдете нанесение декоративной штукатурки:

Для стен дачного особняка выбрали пенобетонные блоки? Уровень водопоглощения этого строительного материала крайне высок, поэтому обязательно озаботьтесь нанесением грунтовки, которая укрепит основание. Следующий этап – нанесение декоративной штукатурки на ваш вкус.

 

Загородный особняк для постоянной жизни

 

Декоративная штукатурка фото в интерьере

 

 

Недавно приобрели участок на лоне природы, построили коттедж или пентхаус для постоянного проживания? Вы счастливчик! Пришло время заняться вопросом отделка стен в загородном доме.

Для оформления интерьера рекомендуем отделку декоративной штукатуркой по ряду ключевых факторов:

  • Экологичный строительный материал, безопасный для здоровья;
  • Прочное надежное покрытие стен, сохраняющее первичный декоративный эффект долгие годы;
  • Удобство в эксплуатации и уходе без всевозможных химических средств;Влагостойкая и огнеупорная фактура;
  • Виды декоративной штукатурки представлены в многогранном спектре текстур и цветов, подходящих для всевозможных интерьерных решений.

 

Виды декоративной штукатурки для внутренней отделки фото

 

Декоративная штукатурка в загородном доме – материал с защитной и декоративной функциями. Нанесение декоративной штукатурки – это финишный этап ремонтных работ в помещении, создающий на поверхности стен изумительные эффекты.

Фактурная штукатурка для внутренней отделки, декоративная штукатурка под мрамор или натуральный камень Травертин, покрытие с эффектом шелка или песчаных вихрей – бесподобные версии для оформления исключительных интерьеров.

 

Самые оригинальные пространства рождаются в умелых руках Settefdecor!
 

 

 

Instagram